Нюша Ф.

Бесплатный Касперский на полгода пробовали? http://путя . рф/2кЮ

Наталия Пахомова

Предпочитаю Аваст. С ним проблем никаких.

НЕ
Николай Ефимчук

Пробовали. И что? Работает хорошо.

Юл
Юлия

Что я только не пробовал.. . Работаю вообще без антивиров, кстати бесплатно!

Лариса Михейкина

Он мне и бесплатно не нужен. Гламур пусть останется девочкам.

Дима Батлер

Пробовали. Яндекс-версия Антивируса Касперского - это отличный продукт в своей нише. Он бесплатен для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.