Любоня

Вопрос о хорор игре Slender

Кто нибудь знает точное значение поведения слендера при сборе тех или иных записок? Большая часть очевидна, но что значат записки "no-no-no" или "help me" я не знаю. Как они влияют на поведение слендера?

Игорь Колесников

Не влияют они на поведение. С каждой запиской слендер становится быстрее, тебе нужно просто скрываться от него, выключать фонарик и убегать, пока он не пропадет из виду. на 7 записке далеко уже не убежишь, так что после седьмой решают только память, руки и удача.

Александр Живых

и ещё один совет! никогда не смотри на слендера, лучше лишний круг наматай, но никогда не возвращайся обратно. Я так все 8 записок собрал тупо ходил прямо не поворачмваясь и не смотря на Слэндера