Олег Завгороднев

Подскажите, что это за заболевание у меня? (симпотм)

"Вы не можете заставить себя сделать что-то важное, вместо дела вы убиваете время, словно ожидая чего-то. При этом вы можете, например, раскладывать пасьянс или бессмысленно путешествовать в интернете довольно долгое время. Так бывает постоянно"

вы не понимаете - это реальная болезнь, а не не желание работать

Светлана Кособокова

синдром хронического. .
🙂
..лоботряса

Ольга Шутикова

Если вас финансово снабжают родители, то советую отказаться и зарабатывать самостоятельно. Очень помогает при вашем заболевании.

Ми
Михаил

Лень. Нежелание что -то делать, принимать решения. Может даже депрессия.

Роман Архипов

Обычный лености барьер, стоит только что-нибудь начать делать, и тут понеслась...

Настюнчик Красатуньчик

Перестань убеждать себя, что это заболевание--это просто отмаза, у врача не был, диагноз не поставили. Это раз, а два--если загорится квартира, ты живо вскочишь и побежишь, и забудешь о пасьянсах, потому что важность спасения себя --перевесит. Значит то, что сейчас необходимо делать--не так уж и важно для тебя.. не пожар, потерпит. Создай такую важность работы, как будто пожар--вскочишь и начнешь работать. Ну, или такая важность сама создастся, подожди. 🙂

Ни
Николай

Шизофрения. У меня так же