Сашка Щербакова

Есть тут шарящие компьютерщики? У меня ошибки...

Тип события: Ошибка
Источник события: Service Control Manager
Категория события: Отсутствует
Код события: 7001
Дата: 25.08.2012
Время: 22:49:13
Пользователь: Н/Д
Компьютер: HOME-63E77BDCEE
Описание:
Служба "Монитор инфракрасной связи" является зависимой от службы "Службы терминалов", которую не удалось запустить из-за ошибки
Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.

Тип события: Ошибка
Источник события: Service Control Manager
Категория события: Отсутствует
Код события: 7001
Дата: 25.08.2012
Время: 22:28:31
Пользователь: Н/Д
Компьютер: HOME-63E77BDCEE
Описание:
Служба "Узел универсальных PnP-устройств" является зависимой от службы "Служба обнаружения SSDP", которую не удалось запустить из-за ошибки
Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.

Тип события: Ошибка
Источник события: DCOM
Категория события: Отсутствует
Код события: 10005
Дата: 25.08.2012
Время: 22:28:31
Пользователь: HOME-63E77BDCEE\Администратор
Компьютер: HOME-63E77BDCEE
Описание:
Ошибка DCOM "Не удалось запустить дочернюю службу. " при попытке запуска службы upnphost с аргументами "" для запуска сервера:
{204810B9-73B2-11D4-BF42-00B0D0118B56}

Тип события: Ошибка
Источник события: DCOM
Категория события: Отсутствует
Код события: 10005
Дата: 26.08.2012
Время: 22:12:02
Пользователь: HOME-63E77BDCEE\Администратор
Компьютер: HOME-63E77BDCEE
Описание:
Ошибка DCOM "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены. " при попытке запуска службы wuauserv с аргументами "" для запуска сервера:
{E60687F7-01A1-40AA-86AC-DB1CBF673334}

Тип события: Ошибка
Источник события: Service Control Manager
Категория события: Отсутствует
Код события: 7031
Дата: 26.08.2012
Время: 0:08:01
Пользователь: Н/Д
Компьютер: HOME-63E77BDCEE
Описание:
Служба Системное приложение COM+ была неожиданно завершена. Это произошло 1 раз (а) . Следующее корректирующее действие будет предпринято через 1000 мсек: Перезапуск службы.

Тип события: Ошибка
Источник события: Service Control Manager
Категория события: Отсутствует
Код события: 7000
Дата: 25.08.2012
Время: 22:57:45
Пользователь: Н/Д
Компьютер: HOME-63E77BDCEE
Описание:
Сбой при запуске службы "cpuz135" из-за ошибки
Не удается найти указанный файл.

Константин Самойлов

Какая-то уйня !? Из этого всего я понял, что тебе надо переустановить винду.

Гу
Гуис

Может вирус-поганец наследил? Проверьте LiveCD, на всякий случай.