Анюта Березина

Ищу игру в жанре ужасы

Игра что-то типо хоррора. Начинается с видео где отряд спецназа выезжает на задание а потом след за ними Главный герой приезжая он обнаруживает что солдат зверски замочили дальше там ещё будет раненый солдат расказавший что на них что-то напало всего 3 играбельных персонажа
солдат, девушка и и какой-то сверхчеловек парень с клинками

Ребят всё что вы предложили я уже прошол давным давно 😞 я не могу найти ничего интересного в этом жанре вот разве что амнезию ещё не полностью прошол Silent hiil не предлагать 3, 4, 5 уже играл

Елена Бокова(Гришина)

Хоррор, Для нескольких игроков, Экшен, Инди+
CASE 2: Animatronics Survival

Об этой игре....

"За два года до нападения на полицейский участок в городе произошла страшная трагедия, повлёкшая за собой закрытие парка развлечений.
Одни считают, что это несчастный случай, другие - что это хорошо спланированный акт устрашения.
Листовки о без вести пропавших людях заполнили улицы городов.

Вы играете за Джека - человека, потерявшего всё, который вскоре должен ответить за свои деяния.
Страшное прошлое настигло его... Попытайтесь спасти Джека...."

Илья

Сыграй в "Метро 2033".

М;
Мария ;)*

Ужасы.. . Ну могу посоветовать Мертвый космос (Dead Space).
Только не начинай играть ночью, или вечером, или хотя бы не сам а то по началу она вообще жуткая))) ) Если и привыкнешь то где то через 2 3 часа.

Алексей Баранов

Поиграй в Пенунмбру