Наталья Л.

при просмотре фильма место на диске с уменьшается!!! Что делать??

Фильм смотрю онлайн. .
Место на диске с уменьшается быстро.. когда смотрю фильм ..
Иногда место уменьшается при заходе в интернет через браузер! !
Что нужно сделать чтоб место не уменьшалось?? Подскажите пожалуйста!!! 😞

Когда я жду пока фильм прогрузиться.... у меня с права в нижнем левом углу.. пишет мало место на диске с!!

Ка
Каин

Ничего не сделаете. Фильм скачивается в папку Temporary Internet Files. Поудаляйте барахло ненужное.

Александр

да ничего нельзя сделать, все как и должно быть, чисти кэш время от времени например такой прогой Auslogics BoostSpeed и все

an
andynova

А лучше вот этой прогой http://www.piriform.com/ccleaner