Сандра Олефинова

Как обновить BIOS на MSI 760GM-P21/FX (MS-7641)?

Нужна подробная, русская инструкция. На офф сайте материнки всё на английском, а мне моё образование натирает...

Если бы всё было как на скринах, то я бы писать не стал наверно.. . Зашёл в BIOS, но он либо стандартный либо просто старый BIOS, синий какой-то (не как скринах) . Ну вроде смотрю есть раздел M-Flash, и вот там у меня тупик. Потыкал, потыкал так нечего и не получилось

Вообщем с горем по полам Обновил!))

Мария Гундырина

А чего там непонятного)))) Скачиваем биос, распаковываем его на флешку в корень, перезагружаемся и заходим в биос, далее в раздел “Utility” , в нем пункт “M-Flash”, далее выбираем “Select one file to update BIOS”, далее выбираем носитель на котором прошивка и жмём “Enter” для запуска процесса (понятно даже без знания английского да и с картинками там всё для незнающих) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]