Екатерина

Разрешена ли в Беларуси на улицах города видеосъёмка граждан либо видеосъёмка граждан совершающих правонарушения?

В каких именно случаях видеосъёмка запрещена, а в каких разрешена?

И разрешена ли съёмка сотрудников правоохранительных органов при исполнении?

Максим Керкин

Когда у Беларуси по хрушке бьют, то на Имя и Фамылыю не глядять...