Ал
Александр

Переведите, пожалуйста. Should the goverment let America go over the fiscal cliff?

Ксю

Вот смотрю на это и думаю - американский фискальный обрыв обанкротит Россию?

Анастасия

Переведёт ли правительство Америку через налоговые рифы?

Арзу

В случае государственных предприятий позволит Америке переходят финансового скалы?

Nariman

Должно ли американское правительство допустить фискальный обрыв?

Речь идёт о так называемом фискальном обрыве - автоматическом сокращении расходов бюджета.
Республиканцы и демократы никак не могут придти к согласию как избежать фискальный обрыв, который наступит 1 января 2013 года.

Антон

это протест чтоб правительство не вмешивалось в экономику...