Дмитрий Меркулов

В вопросе места для комментариев не выделено...

... а мне нужно срочно писать одному из ответивших. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Женя

Способ 1: напишите ему на мыло. Для этого щёлкните по его имени, появится некая страничка с ним, а справа от его имени треугольничек, по которому всплывает меню, в котором есть "написать письмо"
Способ 2: напишите ему ответом на его вопрос, или комментарием к одному из его ответов на какой-то (не обязательно ваш) вопрос.