Ozod Matkarimov

Что подарить парню ?

С парнем встречаемся уже год. И вот столкнулась с проблемой - не знаю что подарить. А времени все меньше и меньше. Из увлечений у него только Шумахер. Но он отпадает. Хочется ему подарить что-то новогоднее ^_^ Сумма не ограничена (но на мерседес не рассчитана: D ).
Что бы вы могли мне посоветовать? Девушки, какие подарки собираетесь подарить своим парням/мужьям? Парни, а какой подарок вы бы сами хотели подарить?
_________
P.S.: Для особо умных! Себя, ребенка и все в этом роде я дарить не собираюсь: D Рано еще!

________
Парню 17 лет

Ел
Елена

Ну дай ему тупо денег....

Маргарита Новикова

Такие смешные подарки, заезженные, так скажем, как, например, гель для душа, одеколон, и т. д., я так поняла, вы не рассматриваете? Значит, нужно что-то оригинальное... Я делала так: в общем, берешь коробочку, желательно не из под обуви, а купить специальную, большую, подарочную... Во-первых, покупаешь вкусных конфет, и, если не сложно тебе, да и хочется, желание есть сделать любимому приятное, купите бумагу, не знаю, как называется, но она цветная и мягкая, на ткань похожа, правда, как и всякая бумага имеет свойство относительно легко рваться) Так вот, вырежьте из бумаги квадратики так, чтобы поместилась конфета внутри, а на внутренней стороне заворота напишите пожелания в Новый Год или же опишите вашего любимого в каждой конфетке)) И, для того, чтобы подарок не казался дешевым там, или пустым совсем, можно и одеколон туда запихнуть хороший, дорогой) Вот и подарок готов))

Дмитрий Котов

Если он у тебя проводит много время в машине, то оригинальным подарком будет автомобильный ионизаор Jasper - воздух в салоне станет чистым и обогатится озоном и кислородом. Как вариант можно подарить автомобильный набор для пикника. Решать тебе.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/