Елена Селиверова

о делать. помогите!!!! подключаю мышь (DiALOG) пишет USB устройство не опознано и всё что делать?? ? срочно.

у меня диск с дровами есть но там их несколько какие именно или дайте сайт где можно скачать

Наталья Викторовна

скачать и установить драйвер

Екатерина Старикова

Ставьте тот, который УСТАНАВЛИВАЕТСЯ! Можно скачать актуальный драйвер под свою ОСь на оф сайте производителя мыша.