Юлия Дубровина

такое возможно что у моего друга комп 6 ти летней давности а у него кризи 2 на макс настр идет

Morven T

Это дружок все выдумывает. Кризис 2 с патчем 1.9 поддерживает громадные текстуры и DX11.
А ни одна карта образца 2007-2008 года не поддерживала DX11 Только dx10.
А без dx11 - это же не максимальные настройки)

Елена Гладких

значит он стоил дохера бабок

Юрий Эртелев

Да, главное что бы процессор отлично работал..

Татьяна Королькова

Да, тут не всегда от года зависит, а от производительности и качества оборудования.

Паша Заболотный

Легко. Второй крусиз убавил в плане физики и графики, да и движок консольный

Татьяна

Первая часть вышла как раз 6 лет назад и требования у нее повыше будут. Поэтому, если тот комп был взят именно под Crysis - нет ничего удивительного в том, что на нем идет второй.