Денис Кондрат

пойдёт ли игра Far Cray 3 на мой ком у меня аперативная память 2 гг видео карта 2гг жёсткий диск 220 гг

у меня виндеус 7

Лида Русланова

Назовите характеристики вашего компьютера, а не ту хрень, что вы написали.
Модель процессора?
Модель видеокарты?

Сколько у вас гг никого не волнует.

Совсем ахренели. Машина 4 колеса. Два дворника и красные стоп сигналы. Охуеть описание, да?

Похер какой у вас вендеус-хуиндеус. ПРОЦЕССОР МОДЕЛЬ. ВИДЕОКАРТА МОДЕЛЬ.

Ка
Каришка

на минималках да

Вл
Владимир

Если Семёрка То Тебе Надо Получше Комп