Ан
Анастасия

1.В треугольнике ABC: AM=MB, BK=KC. Средняя линия треугольника KM= 4см, AB +Bc=14см. Найдите периметр треугол

СРОЧНО!!! !
1.В треугольнике ABC: AM=MB, BK=KC. Средняя линия треугольника KM= 4см, AB +Bc=14см. Найдите периметр треугольника ABC
2..В треугольнике ABC: EC=BE и AD=DC. AE= 21см, BD=18см, AB=20см. Найдите периметр треугольника OED

Дашулька Щербатых

Км=1\2 АС.
Р=сумме длин всех сторон.