Ольга Барахова

Как назвать турагентсво Пальмира, Путёвкин или Лагуна? Опишите свои ассоциации к каждому из названий.

Юляша Чернецова

Названия не оригинальные, пальмира часто встречается, лагуна у меня ассоциируется с какой то ямой (хотя это не так) , и кстати эти названия используют многие турагенства, в том числе и те у которых плохая репутация (если хотите найдете) , насчет путевкин никогда не слышал, но поскольку звучит как фамилия, тоже не оригинально, сейчас много подобных названий, но это лучшее из трех, у меня есть парочка задумок, но они покажутся смешными, удачи