Андрей Терентьев

Можно ли использовать планшет как экран?

Допустим покупаю я что-то типа клавы, а сверху сую планшет, аки экран. Подключаю мышку и все дела. Возможно ли такое? Переходник от miniUSB до нормального USB есть. Поясню, зачем мне это нужно:
У меня на планшете сейчас стоит android.Есть возможность поставить на него винду или линукс, поддерживает. Допустим поставлю я винду, фотошоп тот же поставлю. И как я буду по экрану пальцем в фотошопе водить? Экран конечно не ахти, 7 дюймов, но мне хватит в общем-то. Планшет хочу с собой в деревню брать, типа как нетбук его сделать вышеописанными действиями. Ещё вопрос-если всё вышеперечисленное возможно, то не сдохнет ли планшет от такой эксплуатации через пару месяцев?

Ситдекова Валерия

А лаконичнее можно?

Максим Мухамедзянов

Мне кажется что такое невозможно

Ве
Вероника

Этому фотошопу оперативной памяти планшета хватит? А как будут тексты той же винды с такого мелкого экранчика читаться? Да, хоть бы написали, что за планшет. Если там есть USB-хост, то можно и клаву подключать, и крысу, и внешний диск, если у USB хватит дури силы тока.