Лида Путятина

а вы в концовке игры far cry3 на чью сторону встали друзей или Цитры?

Роман

друзей

Околя

Друзей.

Евгений

Сейчас как раз играю в эту игрушку, (уже половину прошел) посмотрю, узнаю.
(Ты выбрал друзей и что произошло после твоего выбора, теперь ты с ними гулять будешь??)

Mihal

друзей(гг разрежет верёвки и освободит друзей,Денис убьёт Цитру но пожалеет) Цитры(я сам не вставал на её сторону но рассказывали что он опять её кхм вобщем поняли и она скажет что путь продолжет сын гг и Цитра зарежет вас)

Диман

Я спас друзей конечно, как бы не было заманчиво предложение Цитры..Если встанешь на стороны Цитры, то она зарежет тебя этим китайским свинорезом. Концовки в фар краях меня радуют. Во второй собой можно было пожертвовать тоже....