Анна Ясинская

Почему Вконтакте нельзя отправить сообщение Павлу Дурову

Павел Заколюкин

Потому что много самозванцев на земле... И тем более он всех "посторонних" блокирует от спама...

Ко
Костя

Представь, что владелец одной из крупных соц. сетей. Естественно ты сам в ней зарегестрирован (ну а как же иначе) . И вот вместо тех. поддержки (как ни странно, но многие не знают о её существовании) пользователи начинают тебе писать спрашивя и предлогая чегонибуть. А теперь подумай, чтобы ты сделал чтобы не потерять пользователей и чтобы они тебе не писали?
Наверное бы отключел возможность отправки сообщений тебе и поставил возможность отпровлять тебе сообщение только от того кого хочеш получать? не?