Mariya Lubimaya

Как эти слова читаются по французски ?

- Formation sur la barre horizontale, barres parallèles, qui ne se produit que dans l'air frais. La principale occupation est en tirant sur la barre. Toute personne qui traite vorkautom décrivent comme vorkauter, période - turnikmen qui est souvent utilisé par les médias n'est pas entièrement correct.

Андрей Мальцев

Обучение на турнике, брусьях, которое происходит только на свежем воздухе. Основным занятием тянет на баре. Каждый человек, который занимается на турнике описать как турник, срок - человек, которая часто используется в средствах массовой информации не совсем корректно.