Дп
Дпомпвл

Наверняка почти каждый здесь присутствующий смотрел фильм "Хулиганы Зеленой улицы". Вот интересно ваше мнение по сюжету:

Мне одной на месте Фродо захотелось бы убить себя?
Взялся и заварил всю эту кашу, из-за него погиб человек и испоганилась жизнь его сестры, а он ещё о чем-то в конце философствует и сука радуется, и подан целиком как положительный герой. Мало того что свалил из страны и из тусовки.
Мне одной кажется что он дикий у*бан?

Алексей Панфилов

Минусуй меня, я даже о таком и не слышала! Такой пробел в культурном просвящении!

Лиля Абдулина

во блин! видимо, я одна, кто не смотрел этот шедевр

Николай Жабко

то, что фанаты - психически больные люди, и так понятно