Александр Зайцев

Какого иностранца вы бы убрали из своей команды?

Вопрос конечно не новый. Но в свете того, что Медведев решил еще усилить СКА, то вариант с четвертым НХЛовцем-иностранцем вполне заставляет подумать уже сейчас руководство команд, у которых лимит выбран на легов )))

Жанболат

Кого надо, уже убрали. Каллен совсем никакущий был. Жаль, что не смог приспособиться к нашим площадкам, как Коньяк и Фэйхи.
А вообще, в свете освобождения вакансии легионера, надо возвращать Ника Тарнаски. Он может обеспечить давление на пятаке, если его не заставлять драться. Но, боюсь, у Леопольда от такого шаблон порвется...

Георгий Мовшевич

Давай не иностранца, а, Игорек... Давай брызгалова из ЦСКА.. НЕ-НУ-ЖЕН Брызгалов нам...

Ан
Анна

diarra - анжи

Ирина Соболева

Микаэля"дырку"Теллквиста

Павел Заколюкин

Я, в принципе, доволен иностранцами. Основной фактор, конечно "обжитые" леги у нас, второй год большинство играют. Далтон вратарь первый год, на вторую позицию только годится, номером один считаю Макса Соколова. Цибак. . вроде центр, а в матче с Атлантом 3 вбрасывания из 21ого, кажется, выиграл - слабовато даже очень, но не сказал бы, что выпадает из состава он и это при небольшом количестве очков.
А по вопросу. . нхловцы нам не нужны. . Кросби просился, да не взяли ))

Максим Ульянов

Гелашвили но если серьезно то Зукарелло

Александр Фокин

Никого. У нас лишних иностранцев нет