Снежана Рябухина

Кто знает что это за птица???? Фото внутри...

лежала в сугробе, не двигалась, принес домой, отлежалась и как новенькая) , по ходу замёрзла.

а можно её обратно на улицу выпустить?? ? опять не замёрзнет???

Алена Буцева

Щегла поймал!

Александра Терюшкова

Щегол. а во-вторых. я увидела еще что: у Вас будет три официальных брака. в любви Вам не везет что-то. предательства и разочарования. Продолжительность жизни средняя. сосуды надо лечить. Если бы запястье было видно. я бы сказала про счастье. С Новым Годом Вас и Рождеством!

Валерий

Мракобеска, а в птичках разбирается