Mehroj Fozilov

Дорогие химики, подскажите, пожалуйста, реакцию фосфата и хлорида железа.

Сам точно не знаю валентность. Рассчитываю метантек, стадия сбраживания фосфора (фосфатов) с помощью хлорида железа. Чутье подсказывает, что хлорид железа (III) 🙂

Мария Дубровина

это смотря валентность металла в соединении! ты узнай валетность потом напиши заново