Светлана

я не понимаю химию!! как быть? ((

Мне нужна химия! Но я не могу понять ее. Как понять какие вещества с чем реагируют? Будут ли вступать в реакцию? ! Я не могу разобраться! Допустим, от балды. хлорид свинца. с чем он взаимодействует? там тест, 4 варианта. объясните! пожалуйста!

Дина

цитата:
"Ученик (139)5 часов назад (ссылка)
Что объяснять то?
Хлорид свинца взаимодействует с соляной кислотой :)"

эмм. . менделеев в гробу перевернулся.. )
за такие реакции Нобеля давать надо)) )

Если конечно они пойдут и кислота прореагирует со своей солью))

Сергей Травин

Что объяснять то?
Хлорид свинца взаимодействует с соляной кислотой 🙂
Учить надо с 8 класса, а если ты будешь знать химию 8 класса, то дальше будет легче 🙂

Андрей

школота нынче непонятливая

Петя Карсаков

Учить нужно было с самого начала. Химия это такой предмет - упустишь логическую нить и потом уже ничего не поймешь. Нанимайте репетитора и - с самого начала...

Esen Umarov

много кто химию в школе не понимал оставалось только списывать если тебе для профессии нада химия есть два варианта либо профессию другую выбрать либо репетитора нанять