Мария Зверева

Выбрали костюм на Новый год!?.. кем будете??

Александр

Бебизьяном.

Алкоголиком. Это самый популярный костюм на Новый Год

ОК
Оксана Красноярцева

кто нибудь в этом мире пробовал играть роль себя? в детстве на елочке зайцами, свиньями, в юношестве играли роль всезнаек всемогущих. средний возраст это возраст масок каких угодно, ради чего либо, но только не самого себя. маска добрая, маска благородная, сострадающая. в старости играют роль беспомощного. а самого себя кто то играл не?

Ев
Евгений

кадилаком

Марина Авдеева

Водителем по заказам на своём автобусике на все выходные начиная с 31.

Александр Павлов

думаю что большинство без костюма обойдется так как к 1су будут в какашку!

Евгений Пяткин

по радио слышала рекламу какого-то магазина костюмов... .
торкнула стихотворная строчка из неё: мама - жук, а папа - фея.... вместе встретим Новый Год....