Людмила Гошко

Помогите, ПК зависает адски, Windows грузится только каждый 3-4 раз. Что делать?

Все началось через 5 дней после переустановки Windows. Поставил с лицушной 7 Базовой на пиратку 7 Максимальная. И понеслась. Вроде процессор держит нормально, но толи оперативки не хватает, толи энергии. Все комплектующие были установлены в 2008. Что делать?

Татьяна Якубенко

Я так понял ты поставил не удаляя старую винду, если да, то скорей всего вирусы - полная переустановка ( с форматированием)

Анна Сёмина

Причем тут вирусы?? ? Скорее дело в кривой сборке Windows. Установите обратно лицензию и будет Вам счастье.

Ярик

звони в комп помощь!

Ольга Маренкова

Ты пишешь грузится только каждый 3-4 раз. а когда не грузится что у тебя происходит?