Mariya Petrova

Какую лучше игру на ps move? Собираюсь купить PS move но не знаю с какой игрой! Посоветуйте пожалуйста!

Max

Игр мало, купи сразу автомат и Killzone, на коробке должны быть нарисованны картинки с играми. Если возраст у тебя не большой, попробуй Eye Pet.

Azizjon

Вообще по [цензурка] на эксклюзивы. Хотел взять коробку с jtag, а не lt, и забыть про диски нафиг + на jtag есть своя сеть, к которой можно подключиться после нехитрых манипуляций с компом и коробкой. Из игр интересовали мк и другие файтинги + спортивные симуляторы ( футбол и хоккей) . Остальные игры тоже скачал бы, но это не особо и важно для меня. А так сижу задрачиваю в дотуплюсанул поднимал
ну пожалуй отвечу, потому что люблю подобные треды, будь то вброс или унылость или действительно ОП ньюфаг
Первое - что ты сам понимаешь под графой, помимо кадров в секунду и набором разрешений и терминов?
Второе - думаю спасибо скажи родителям, которые балуют тебя. Это про вопрос ценовой политики.
Третье - эксклюзивы? игры, которые просто хорошо продвинуты и тут логика работает по принципу потребления или "миллионы доказали".
-Хэви рейн - тот же унылая "игра", с весьма интригующим сюжетом как у сериалов, и сам автор творения занялся подобным из-за того, что как режиссер он не востребован и никому не нужен, увы.
-Инфэймоус - подобие унылых тупорылых современных адвентюр аля человек паук/прототип.
-Килзон - батлфилд?
-год оф вар - ну чем не штамп и очередной жапанизкий слешер.
-анчарч - Индиана Джонс, но с более бедной и современной обработкой. Дрейкфейс привет

Собственно все эксклюзивы - все хорошо забытое или приукрашенное провальное старое.

Опять же в игры играют, все что я слышал от сонибоев - это толкание телег про графон, эксклюзивы. Но никак не обсуждения игрового процесса, прохождения тяжелых миссий или этапов.

Да и не [цензурка] ренно, что один мой знакомый подобное рассказывал, но в итоге купил коробку и играет в хакнутые игры. А купил лишь потому, что все играют на коробках, а он не хотел быть как все. так

Радик

из чисто move игр-праздник спорта, из ps3 игр с поддержкой move heavy rain