Дмитрий Орлов

как удалить это гребанное говно microsoft office note не могу из-за него распечатать документ

Всем спасибо за неравнодушность))) Первый ответ оказался верен)))

Юлия

А может просто нужно установить ваш принтер используемым по умолчанию?

Extra Player

попробуй установить программу Uninstall Tool и затем через неё удалить microsoft office note. я через Uninstall Tool удаляю всё что не нужно на компе

Анастасия

Панель управления - программы и компоненты - находишь Microsoft Office - ПКМ - изменить, дальше думаю разберёшся.