Сергей Шпак

Ребят, кто знает программирование, помогите исходником! с++ в VS консольное приложение Win32

Задача A-Трудоголик Петя

Ох уж эти дела.. .

Ограничение времени: 1 с
Ограничение памяти: 64 M

Конец света наступит через t минут, а у Пети аж целых n дел. Петя не любит бросать дела незавершенными, поэтому он хочет узнать какое максимальное количество дел он успеет сделать. Помогите ему в этом.

<Формат входных данных>
В первой строке два целых числа записанных через пробел - число дел n (1 ≤ n ≤ 1000) и время до конца света t (1 ≤ t ≤ 10^9). Во второй строке записаны n натуральных чисел, каждое из которых не превышает 10^9, i-oe из них соответствует времени, которое нужно затратить на выполнение i-ого дела.

<Формат результата>
Выведите одно целое число – максимальное количество дел, которое Петя успеет сделать.

<Примеры>

Входные данныеРезультат работы

1 1 1

Язык: g++ -GNU C++ 4.6.3

Mihail

>VS консольное приложение Win32
>g++ -GNU C++ 4.6.3
Вы или крестик снимите, или трусы оденьте...

Ру
Руслан

например, сортируй по мин. времени и складывай дела, пока общее время не привысит барьер.