Антонина Анфиногенова

Помогите, что за программа выдает мне такую рекламу? И как ее навсегда убрать на андроиде? может кто-то сталкивался

дело в том, что я выключаю все процессы в диспетчере, а она остается, всплывает ни с того ни с сего в статус баре, оставил только нужные проги, а эта реклама какой-то скрытый процесс, перешить могу и форматировать, но жалко данные

все, удалил программу -фонарик, просто установил её с черного маркета) спасибо за внимание, будте внимательны с такими вещами, досвиданица )

Елена Москвина

лаки патчером пробуй

Евгений Харитонов

Посмотри в диспетчере приложений. И удали все неизвестные программы, которые ты не устанавливал.