Kattabek Gaffarov

можно ли заклеить или заволканизировать рыбатские сапоги Baffin??..(Лопнули на морозе)

Анна

Если это резиновые сапоги, то думаю что можно. Камеры велосипедные клеил?

Ев
Евгения

странно для BAFFINа, но вулканизировать не выйдет, это не резина, а каучук; так что просто заклеить резиновым клеем, латку поставить, пожалуй и кусок велосипедной камеры подойдёт.