Aртем Гиваргизoв

ВСЕ Светлое меня улыбает ) Что вы относите к светлому ?))

Азамат Аликулов

Что же я отношу к светлому? На первом месте у меня - ЧЕЛОВЕК! Ведь люди, с которыми я общаюсь и которые меня окружают, создают у меня душевное спокойствие, наслаждение жизнью и радость за то, что такие люди встречаются мне на моём жизненном пути.
У меня есть несколько Друзей Очень СВЕТЛЫХ, на мой взгляд, людей!

Светлый человек для меня тот, кто старается жить, не желая никому зла, желает людям добра, светел Душой, своим духом, дарит свет, Любовь и тепло окружающим! Это добрый человек! Он и светел своей Добротой и Отношением к окружающим!

Пусть Вас окружают ЛЮДИ, не омрачающие вашу жизнь, а делающие Вашу ЖИЗНЬ СВЕТЛОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!

Стеблянко Виктория

С ...интересом.. . особенно к Клинскому светлому)))

Св
Светлана

От настроения зависит и ситуации. Порой светлое хуже тёмного.

Шахбанова Мугинка

милые тупые смешные передачки, дети, стихи...

Милонега Силицкая

светлые стороны жизни.. без негатива