Альберт

Когда Спартак 3й сезон выходит?

Алена Колодина

На повестке дня обсуждение вопроса «будет ли третий сезон Спартака?» . Для тех, кто не в курсе, «Боги арены» за сезон я не считаю, это некий приквел к сериалу, созданный из-за печального события - смерти Энди Уитфилда.

Прошло уже пару недель с окончания второго сезона «Спартак: месть» , поэтому если кто-то не досмотрел лучше не читайте далее, ибо там будет раскрыто много сюжетных поворотов.

Итак, Спартак убил Глабра и по большому счету отомстил за жену. То есть цель, которую он поставил себе в первом сезоне, была выполнена. Ашура так же убили, поэтому в третьем сезоне ему явно потребуется замена.

Дом Батиата теперь уже на 100% остался безхозным, следовательно в 3м сезоне мы его врядли увидим.

По окончанию 10й серии Спартак сказал, что теперь он намерен собрать армию, для похода на Рим. Таким образом, третий сезон будет посвящен как раз сбору армии.

Четвертый же сезон - непосредственно битве между легионами под командованием Лициния Красса с одной стороны и Спартаком с другой.

Так что возрадуйтесь фанаты этого мега сериала, нам предстоит увидеть еще как минимум 2 сезона.

Согласно сайту imdb.com второй сезон заработал рейтинг 8.7, что позволило каналу STARZ заработать мешок денег, так что он франшизы Спартака они откажутся еще не скоро.

Вся информация взята с сайта:
http://kinopitka .ru/kinopitka-dati-vichoda-treyleri-fil-mov/spartak-tretiy-sezon-data-vichoda-seriala