Александра

Нет пожалуй такого чедовека который не любил бы кино- дайте весь текст этого изложения ?

Nastena

КИНО В холодном зале мы смотрим кино.\ Ледяной экран из толстого белого инея замораживает наширазноцветные глаза. Мои были теплые, темные, когда я пришла в\этот кинотеатр. Теперь они сверкают яркой зеленью и нестерпимо\блестят под пушистыми снежными ресницами. Мы смотрим разные\цветные картинки одну за другой, и чем больше застывают наши\глаза, тем они интересней и красочней. Янка Дягилева 1987 Холодильник(сказка-картинка)
кино Все как в дурном кино - \ Выходки из окна, \ Музыка и вино. \ Видимо, я должна... Ксения Иванова
кино И кино не похоже\ На себя: приуныло.\ Да и живопись тоже\ В тупике, и чернила\ Стихотворные блёклы.\ Тем приятней и слаще\ Нам брести одиноко\ По заросшей и спящей. Александр Кушнер 1999
КИНО и на цепочке сидят часы, \ и сплошь целуется кинозал... \ у героини кудрявый сын, \ у сына правильные глаза - Светлана Бодрунова. Из книги “Прогулка” 2005 (дом кино)\плохое зрение - минус три,
КИНО Я - страстный ценитель польской кинематографии, - \ на гражданке, \ по три фильма кряду, \ оценивал твои латунные волосы... плакал как Вертер. \ Дождись меня из армии, \ Беата! - мы поедем в зеленую \нглию, - в поместье: Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
КИНО Брал меня в кино с собой.\ Что с того, что фильм немой?\ Он экрану отдавался\ Негритянским ритмом вальса,\ Каждой пьяною струной. Владимир Мощенко Кучерявый Пантелей.
КИНО И хриплый голос произнес: "Кино>?.\ В ответ визгливый: \Любоваться нечем".\ А тот: "Возьми и сердце заодно". Лев Лосев "Знамя" 1989,11 Земную жизнь пройдя до середины,\ А та: "Сейчас, сперва закончу печень".\ И мой фосфоресцировал скелет,\ обломан, обезличен, обесцвечен,\ корявый остов тридцати трех лет. Лев Лосев "Знамя" 1989,11 Земную жизнь пройдя до середины,
КИНО Это не то, это плохое кино,\ низкопробное – его не смотри – оно\ снято на деньги банд\ через офшорный банк.\ В таком не станет играть Де Ниро,\ хоть режь его, хочешь ешь. Игорь Караулов «Знамя» 2008, №2 Трэш
КИНО Я – КИНО\ Я – кино. Печальная комедия.\ Я смеюсь – и таю, словно свечка.\ \Ведь, простите, все же не из меди я.\ Мягче воска бедное сердечко. Мария Горбачёва «День и ночь» 2006, №5-6 ТЫ – ШУТ
кино Я часто хожу в кино, пустое, как чешский трамвай,\ смотрю заграничный фильм, попробуй меня поймай, я\ всегда один.\Но утром по пути в киоск мы вместе хотим чего нет,\Меня научила ждать свежая краска газет, "Союзпечать".\ Нам надо быть в курсе, мы делаем деньги,\ фальшивые деньги. Петр Мамонов Союзпечать
КИНО …вот направление в кино,\ анкета за пальто,\ меню театра (там давно \ дают совсем не то:\ там в основном идет вода,\ парад или развод;\ покажут деньги иногда,\ не чаще раза в год),\ рецепт на поезд и постель, Владимир Строчков Стихи 2003 г. Двадцать первый приморский блокнот …вот направление в кино, анкета за пальто,
КИНО А если прокрутить назад\ Всю эту пленку — будет сад,\ В котором вишни дозревают,\ И гнезда ласточки свивают,\ И яблони до самых крыш,\ И спит в коляске наш малыш,\ И я в купальнике открытом\ Тружусь, склонившись над корытом,\ И пена мыльная густа, Лариса Миллер «Континент» 2007, №131 А если прокрутить назад
кино Было в городе темно.\ Фонари темнее ночи\ И замечу, между прочим,\ Что работает кино. Револьт Пименов
кино В душном кинозале сильнее хочется спать.\ Девочка-соседка локтем задевает сына.\ Не дает смотреть. А папа будет ругать,\ Если сын не скажет внятно, о чем картина.\ Сын сидит, зевает, пытаясь кино понять.\ Дома в это время скрипит и скрипит кровать. Александр Куляхтин 2001