Дмитрий Черепанов

какую игру посоветуете приобрести?

Николай

Portal 3, Half-Life 3

Александр Николаев

Смотря что нравится. Ну купи себе тетрис, раз не может выбрать самостоятельно. Там будет время для раздумий.

Анастасия Дудина

хммм ну если онлайн то BF3 sc2 diablo 3
а так хз во что ты там играть любиш и на что твой комп способен )

Елена Васютина

бателфилд 3 лицензию или FarCry 3

Ма
Марина

ассасин крид.... подсела

Dina Goron

смотря что нравится

Alekc Murahow

ну если по инету играть то купи себе мв3 или black ops 2 лицензию, а так не хз

Игорь Пягай

гта 4-5 . мост вантед 2. поинт бланк .

Подкорытов

Ну тоже сказал всё зависит от твоего вкуса . из какой категории тебе игры нравиться шутер экшен спорт .Но я согласен с h33 element кс 1.6 старая но затягивующяя игра . Диабла 3 тоже интересеная советую

Юлия Лапшина

Могу посоветовать динамичную игру Mirrows Edge мне лично понравилась или manhunt manhunt 2 (месилово) если с хорошим сюжетом то Assassins creed Гонки? Need for Speed Всё зависит от твоего предпочтения.

Valya Kotik

Игра конечно на любителя, но мне нравится. The War Z http://ximepa.net/load/skachat_igru_the_war_z_2012_124_rus_124_angl/24-1-0-8181 про зомби. Советую очень интересная, сюжет затягивает.