Яна Гасанова

Подскажите что делать. Купила на планшет клавиатуру, но когда печатаю пишет на английском при этом язык стоит русский, к

Купила на планшет клавиатуру, но когда печатаю пишет на английском при этом язык стоит русский, как устранить эту проблему Помогите давно мучаюсь (((

На
Надюшка

Вероятно, для правильной работы данной клавиатуры надо ещё установить на планшет драйвера для русского языка. Если сами не сможете - обратитесь в сервис, это недорого. Хотя вообще-то странно - как правило, все внешние девайсы адекватно распознаются ОС планшета по умолчанию...