Любовь

Как называется клубная музыка, которая играет на канале RU.tv???

Реклама на RU.tv "Замени гудок" 0976, на платформе танцует парень в красных кедах 🙂 Знаю бредово звучит, но перерыл множество запросов в поисковиках, но ничего найти не могу. Может кто знает, что за клубная музыка играет?

в рекламе там ничего не написано кроме "замени гудок 0976 пароль ..."
В ютубе нашел ролик "0976 Dance Gangnam 35 Set", это тот самый ролик, но это не Gangnam...

Ольга Шебестюк

там в рекламе написано