Ирина Панченко

На работе выдали IPAD. Как на него закачать музыку и фильмы??

Инструкции как раз нет

Работа правда хорошая

Мария Евстафиади

Инструкции есть на сайте apple. Музыку можно загрузить если она у вас есть, через iTunes установленный на обычном компьютере, а если нет, то можно ее там купить, также с ПК или непосредственно в самом iPad. Приложения можно установить с App Store, как платные, так и бесплатные. Приложение для App Store уже установлено в вашем iPad.

Жанна Русских

...выдали именно для музыки и фильмов? хорошая работа! )

Руслан Багиров

должны были еще и инструкцию выдать