Анюта Березина

помогите разгадать пароль! известно 4 буквы из 6. далее внутри.

пожалуйста помогите!!!! смотрите вот что я увидила когда вводили пароль - sami**
как видете 2 последние буквы не известны!!!! помогите отгадать слово!!

Елена Прекрасная

Не разу не встречал такой программы отгадывающей пароли

Людмила Макеева

самый верный но и долгий способ это подборка по буквам подряд, допустим аа бб вв; аб ав аг и так далее по алфавиту

Ма
Мария

юнный хакер