Mihail

Я сейчас шла домой и видела как двое парней влазили в форточку 1 этажа. Как отличить воров от хозяев??? Серьезно

никто из прохожих естесссно не обращал внимания. А я постояла и тоже ушла.
один лез, другой его подсаживал

ну не спрашивать же мне паспорт у парней с пропиской? я вообще-то активная и влажу в чужие дела...

а вы как бы поступили?
вдруг они ключ забыли дома?

или замок сломался?

Ленара Неваленова

Хозяева обычно через форточки лезут, а воры - через дверь, с ключами. Иди домой и спи спокойно. Ты сделала всё правильно.

Владимир Солонар

Я б в милицию позвонила, пусть разбираются...

Светлана Сорочинская

Как только он голову просунул в форточку, тебе надо было за яйцы схватить, он бы все правду сказал, вор или хозяин))

Vladimir Molchanov

Отличить просто - позвонить в милицию, описать происходящее, и они отличат воров от хозяев при проверке документов.