Марина Печинога

Суп гарохавый --как месть---может быть-?--или чем покруче помстить гадкаму мужчине---?

Seydgy Петрикеев

обожаю гороховый суп, иди ко мне готовить

Ле
Лейсан

"Виагра+слабительное+снотворное" - рецепт "Поцелуя смерти"...

Евгений Сероглазый

Супчик гороховый он иногда полезен...

Индивидуальный Пошив

так низко женщины могут пасть ...

sl

Дмитрий Николаенко

Пусть поест и останется у Вас ночевать. Месть соседям будет во время сношений. Будто ученик на трубе.

Юрий Бабкин

мяу! отомсти мне... обожаю суп гороховый!

Алексей Бородин

Боюсь, месть гороховым супом обернется против Вас!))))))

Jkub Jkub

Фасолевый. Месть громче и страшней.

Если гороховый, то еще приправки пургена, но стоит ли, возможно тебе с ним еще спать,
лучше придумать что нибудь поизощьренней, любовью например убить.