Павел Бодров

Мужчина овен-лошадь, на 5 лет старше женщины овен-свинья, есть ли шанс построить отношения??

Сергей Новиков

Лошадь-Кабан (Свинья) - Слишком эгоистичная Лошадь будет злоупотреблять доверием Свиньи. Она сделает ее несчастной.

Каждый из нас может вспомнить такую картинку времен окончания школы: самый бойкий мальчик влюбляется в самую отчаянную девчонку в классе и начинает за ней ухаживать очень странным способом, например, дергает ее за косички или дерется с ней. Девочка не отстает от своего кавалера и дает сдачи, причем иногда сильнее, чем ожидает мальчишка. Одноклассникам быстро становится понятно, что эти двое по уши влюблены друг в друга. Мальчик обязательно старается совершить какой-нибудь поступок на глазах юной барышни, вызывая ее на игру в соперничество. Например, он может показать свою силу в драке с кем-нибудь, а девочка, нежелая нисколечко уступать противнику, может запросто показать героизм каким-то другим способом. Вырастая, эта пара ничуть не меняется. Они завоевывают любовь друг друга в постоянном поединке. Мужчина Овен может начать изменять подруге, чтобы та начала ревновать, и тем самым доказала, что все-таки любит его. А женщина Овен, не желая показывать свою обиду, может, например, облить платье соперницы томатным соусом или поставить ей подножку, а своему любимому "съездить" чем-нибудь тяжелым по голове. Этот союз недолговечен по причине слишком импульсивных и увлекающихся натур обоих партнеров. Но в тот короткий период, пока они вместе, это яркая, обращающая на себя внимание своим поведением пара.

Екатерина Иванова

Осторожно, это векторный союз. Бегите.

Юрий Касмынин

как у бабочки со свечкой....

Ст
Стасик

Двум овнам неужиться

Алексей Илюхин

Совместимости нет! Одинаковые знаки зодиака не совместимы.