Под Защитой Братьев))

ооочень. срочно надо. стоит ли ждать с армии его 09.10.94 г. р. и я 31.07.98 г. р. его зочут Денис меня Анна

Настя

да стоит его подождать, вы будете вместе .

Виталий Донос

можете ждать с армии его никто не запрещает вам
но нужно ли будет вам это потом? если вы вдруг найдете другого мч и влюбитесь в него никто не застрахован и обещания давать никому не стоит

Наталья Антонова

И его, и ваша жизненные позиции соответствуют номеру 5. Вы оба - сильные личности, и вас сильно тянет друг к другу. Но вы очень импульсивны, а значит, столкновений вам не избежать. Ваши отношения могут продлиться долго, если вы сумеете найти общий язык и сохранить при этом свою свободу, которой вы оба очень дорожите.
ты должна понять твое это или нет