Сергей Киселев

Что ждет меня с ним? Вместе 6 лет. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ!

он 25,09,1989 я22,12,1988

Гайрат Жиянов

Не будет у вас перспектив с этим парнем, разойдетесь, положительный опыт только в одном, получили опыт общения, который когда то радовал. а потом не очень. Удачи!

Елена Дрон

брак ждет

Пу
Пулат

Печальное состояние. Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что же будет завтра?») , а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными» , всякая любовь умирает. Поэтому выпавшая Вам карта служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.

Александра Заренкова

а ничего не ждет...)) )
интим по вебке...)))))))