Светлана Вершинина

как на руке скрыть шрам??

скажу честно-да я пытался себя убить итак жить дерьмо а теперь еще дермовее стало с этим шрамом, от меня как от пракаженного шарахаються и так смотрят сперва на шрам потом на меня, он бугрый такой и заметный, как мне его скрыть неоперабельно посоветуйте что нибудь???

Ал
Александр

Может быть кофты, рубашки с длинным рукавом. Сейчас сезон позволяет )))

Мырза Саматов

Сделайте тату на этом месте и все проблема решина!

Ру
Рус

Если на запястье, носи часы с широким ремешком или широкие браслеты. В холодное время года все еще проще-одежда закрывающая руки. А когда рубцы станут белыми можешь сделать тату 3Д она все скроет

Надежда Свинарёва

Татуху наколи))