Ks

как записать видео на ipod nano 7. С музыкой разобралась через прогу iTUNES

а КАК ВИДЕОКЛИП ВСТАВИТЬ В ЭТУ ПРОГУ???? формат МП4 ВЕСИТ 66,7 МБ, С ЭТИМ ВСЕ НОРМА

А=
Альберт =)

Наверное через "тунец"

Элеонора Габбасова

iTunes понимает толко мп4 и м4в вопробуй конвертировать видео через эту прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/forum/viewtopic.php?t=3320918 далее полученый файл перекинь в айтюнс и в айпод)