Эльзира Султаналиева

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой объектив подойдет к nikon D3000?

Constantin Tugui

Любой с байонетом F.

Tigran Arutunyan

Желаемый.

Bestiy Bestiy

Возьми для начала с КИТ 18-105.

Татьяна Якименко

Я то всё время думал что объектив выбирается под задачи фотографа, а не под модель тушки...

Василий

Даша, не давай людям работу на ночь.
Вместо этого открой РП своего аппарата и найди раздел Совместимые объективы.
ЗЫ: Страницу не указываю умышленно: это - не рыба, это - удочка.