Умед

Подскажите как ухаживать за елью "коника"

Недавно подарили маленькую ель "коника", и теперь вот ломаю голову как за ней ухаживать, и когда вообще её стоит пересаживать (горшочек ну совсем маленький) . Кто может помочь пишите

Эмиль Ибрагимов

Пересадка весной. В сад.

До того времени - старайтесь не убить
Полив скудный.
Температура содержания не выше +14 град (в идеале +5 град) .

Я бы опрыскивать не советовал. Но можно и поспорить.

Анатолий Клементьев

Согласен с ВЕЛИКИМ!
Добавлю: света побольше и температурку даже не выше +12.
В комнате не пытайтесь ее растить долго, больше года не протянет.
Весной на дачу, в сад.

Оксана Харитонова

на балкон её неотапливаемый, а весной в огород и там оставит на всю жизнь