Владимир Горицин

девушки а если вы узнаете что у парня жопа волосата то он вам совсем нравится перестанет

Юля Паклина

Пинцетом выщипывать будем.. . )))

Екатерина Рукавичникова

Не поняла, а фото где?: -)

Мадина Мырзахметова

ахахахахаха, нуууу можно эпиляцию сделать или просто осмолить ее))))

Дарья Савицкая

я как-то пошла в аквапарк с одним прикольным врачем. мы с ним не целовались даже, так, просто пошла, дура, блин) ) так у него все тело волосатое. меня чуть не вырвало от одного вида))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Спасибо, что расмешили, очень смешной и безобидный вопрос: Ну хорошо хоть что волосы а не пупурышки какие нибудь))))